Grohe Start Loop - Mitigeur d’évier avec bec extractible, chrome 30556000

GROHE Mitigeur de cuisine sur pied Start Loop - Bec extractible pivotant - Chrome 30556000

Grohe Start Loop - Mitigeur d’évier avec bec extractible, chrome 30556000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
109,01 €
Livraison à 1,09 €

Mitigeur de cuisine StartLoop - Chromé - Bec haut en C - Mousseur extractible - 30556000

Se renseigner auprès du vendeur
111,01 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Démarrer le robinet de cuisine 30556000 chromé

10-28 jours ouvrés
119,78 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Start Loop Mitigeur de cuisine, extractible, pivotant, 30556000,

environ 1-3 jours
121,46 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Start robinet de cuisine 30556000 chromé

10-28 jours ouvrés
126,48 €
Livraison à 25,00 €

Grohe StartLoop - Chromé

Entre 4 et 5 jours
132,88 €
Livraison gratuite

Mitigeur de cuisine GROHE StartLoop - Chromé - Bec haut en C - Mousseur extractible - 30556000

Livraison sous 3 a 5 jours
134,61 €
Livraison gratuite

GROHE StartLoop Robinet de Cuisine, Mitigeur Monocommande Evier, Mousseur Extractible, Bec Haut, Zone de Rotation 360°, Chromé, 30556000

2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de cuisine GROHE StartLoop - Chromé - Bec haut en C - Mousseur extractible - 30556000

1 à 2 jours
139,90 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Start Loop - Mitigeur d’évier avec bec extractible, chrome 30556000

Offre la moins chère

Mitigeur d’évier GROHE Long-Life finition couleur : chrome hauteur du mitigeur : 357 mm longueur du bec : 215 mm monotrou sur plage GROHE Long-life 28 mm cartouche en céramique conduit d’eau intérieur - sans nickel et sans plomb douchette extractible avec mousseur limiteur de débit ajustable bec pivotant zone de rotation à 360° sécurisé contre les retours d´eau flexibles de raccordement souples 3/8’’ GROHE FastFixation Plus 2.0 pression d’eau minimale conseillée 1,0 bar Grohe QuickMount 2.0
109,01 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €