GROHE Zedra Touch Mitigeur électronique pour évier, portée 233mm, 3 types de jets, alimentation par pile, extractible, pivotant, 30219DC2, Couleur: acier super

GROHE Mitigeur de cuisine sur pied Zedra 30219DC2 SuperSteel

GROHE Zedra Touch Mitigeur électronique pour évier, portée 233mm, 3 types de jets, alimentation par pile, extractible, pivotant, 30219DC2, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
711,58 €
Livraison à 20,50 €

Grohe mitigeur d' Zedra 30219DC2 supersteel, douche extractible, électronique, alimentation par batterie

10-28 jours ouvrés
736,66 €
Livraison à 19,00 €

Grohe mitigeur d' Zedra 30219DC2 supersteel, douche extractible, électronique, alimentation par batterie

10-28 jours ouvrés
749,59 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Zedra mitigeur de cuisine sur pied SuperSteel 30219DC2

sur commande
779,04 €
Livraison à 14,99 €

Grohe ZedraTouch - Mitigeur électronique d'évier avec douchette extractible, supersteel 30219DC2

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
779,05 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur évier Zedra SmartC superélevé, bec extractible, électrique, batterie Quantité:1

Unknown
872,99 €
Livraison gratuite

Grohe 30219DC2 Zedra Touch Mitigeur de lavabo électronique DN15 en acier inoxydable

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 118,95 €
Livraison gratuite
GROHE Zedra Touch Mitigeur électronique pour évier, portée 233mm, 3 types de jets, alimentation par pile, extractible, pivotant, 30219DC2, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* GROHE Zedra Touch * 1 x mitigeur électronique d'évier * montage sur pied, monotrou * Portée : 233 mm * Hauteur du robinet : 406 mm * Commande tactile : activation de l'eau par le toucher * Alimentation par pile 6 VPile au Bettehium, type CR-P2 * mitigeur à valeur fixe, électrovanne * bec tube extractible et pivotant avec plage de pivotement de 360 * MagneticDocking garantit un retour simple et précis de la douchette de rinçage dans sa position initiale * 3 types de jets avec inversion : jet laminaire / jet de douche SpeedClean / GROHE Blade Spray * (jusqu'à 70% de réduction de la consommation d'eau pour une puissance de jet encore plus forte) * avec retour automatique au jet laminaire * fonction d'arrêt - bouton pour interrompre le débit d'eau * limitation du débit réglable de manière variable * surface GROHE LongLife * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm * Arrêt de sécurité automatique après 60 s (réglage usine) * Indice de protection :
711,58 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Start Eco mitigeur de cuisine 31685000 2000 /2", bec pivotante , chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €