Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, 33590002

GROHE Mitigeur de douche Eurostyle Cosmopolitan monocommande mural StarLight Chrome 33590002

Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, 33590002

Prix le moins cher
1 Semaine
94,90 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurostyle C Mitigeur douche 33590002 Montage mural apparent

10-28 jours ouvrés
100,08 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurostyle C Mitigeur douche 33590002 Montage mural apparent

10-28 jours ouvrés
100,25 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurostyle Cosmopolitan - Mitigeur de douche, chrome 33590002

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
104,45 €
Livraison gratuite

Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommande de douche en applique, 33590002,

environ 1 semaine
104,47 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur douche eurostyle cosmopolitan avec connexions chrome grohe 33590002 chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
123,37 €
Livraison gratuite

Mitigeur douche eurostyle cosmopolitan avec connexions chrome 33590002

Se renseigner auprès du vendeur
123,37 €
Livraison gratuite

GROHE 33590002 Eurostyle Cosmopolitan

Entre 9 et 11 jours
127,49 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommande Grohe Eurostyle Cosmopolitan 33590_2, 1 pièce.

11 jours ouvrables
148,10 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, 33590002

Offre la moins chère

* Grohe Eurostyle Cosmopolitan * 1 x mitigeur de douche monocommande * montage mural, montage en saillie * limitation du débit réglable de manière variable * sortie de douche en bas 1/2 * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm * surface GROHE LongLife * clapet anti-retour intégré * type de raccordement : raccords en S * Sécurité intrinsèque contre le reflux * Matériau : laiton * couleur : chrome
94,90 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Grohe Get - Mitigeur d’évier avec douchette pour inversement, chrome 30361000
218,90 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €