Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, sans becs, 33865001, Couleur: chrome

GROHE Mitigeur de douche mural Lineare 33865001 StarLight Chrome

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, sans becs, 33865001, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Semaines
181,61 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare Grohe 33865001 chromé, montage mural

10-28 jours ouvrés
187,72 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur de douche chromé , montage mural

10-28 jours ouvrés
188,02 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare mitigeur de douche murale StarLight Chrome 33865001

sous 14 jours
190,43 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Lineare - Mitigeur de douche, chrome 33865001

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
190,44 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare Mitigeur monocommande de douche en applique, 33865001,

environ 1 semaine
190,44 €
Livraison à 15,08 €

GROHE 33865001 Lineare Mitigeur Douche, Chrome

2 à 3 jours ouvrés
202,24 €
Livraison gratuite

- Mitigeur douche mural Lineare

Se renseigner auprès du vendeur
221,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande de douche Lineare chrome, montage mural Quantité:1

4-6 semaines
228,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, sans becs, 33865001, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommandé pour douche, DN 15 * montage mural, mitigeur apparent * sans becs * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm - pour un réglage précis du débit d'eau et de la température * surface GROHE StarLight * surface GROHE Long-Life * avec limiteur de température * sortie de douche en bas 1/2 * clapet anti-retour intégré * raccords en S cachés * sécurité intrinsèque contre le reflux
181,61 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Start Eco mitigeur de cuisine 31685000 2000 /2", bec pivotante , chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €