Grohe Lineare Mélangeur lavabo 2 trous, montage mural, saillie 149mm, 19409AL1, Couleur: graphite dur brossé

GROHE Mitigeur de lavabo encastré Lineare 19409AL1 – 2 trous, saillie 149 mm, graphite dur brossé

Grohe Lineare Mélangeur lavabo 2 trous, montage mural, saillie 149mm, 19409AL1, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
260,02 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo encastré, installation à 2 trous, Hard Graphite brossé 19409AL1

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
329,75 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare mitigeur de lavabo encastrée Brushed Hard Graphite 19409AL1

sur commande
329,75 €
Livraison à 10,99 €

Lineare Grohe match0 19409AL1 graphite dur brossé, mitigeur lavabo mural 2 trous, saillie 14,9 cm

10-28 jours ouvrés
331,72 €
Livraison à 25,00 €

Lineare Grohe match0 19409AL1 graphite dur brossé, mitigeur lavabo mural 2 trous, saillie 14,9 cm

10-28 jours ouvrés
336,24 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Lineare Mélangeur lavabo 2 trous, montage mural, saillie 149mm, 19409AL1, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x robinetterie de lavabo à 2 trous * Montage mural * Set de montage final pour 32 6354 000 * sans corps d'encastrement, vendu séparément * Surface GROHE Long-Life * GROHE AquaGuide mousseur réglable * GROHE Water Saving - moins d'eau, un débit parfait * La technologie GROHE EcoJoy réduit la consommation d'eau jusqu'à 50 %. * Cartouche céramique GROHE SilkMove - pour réguler le débit et la température de l'eau * dimension du point 110 mm * saillie : 149 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
260,02 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Start Eco mitigeur de cuisine 31685000 2000 /2", bec pivotante , chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €