Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 99mm, 23127AL0, Couleur: graphite dur brossé

GROHE Mitigeur de lavabo Eurocube 23127AL0 – Graphite brossé, S, vidage, sans limiteur de débit

Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 99mm, 23127AL0, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
254,22 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurocube mitigeur lavabo 23127AL0 graphite dur brossé, taille S, avec garniture de vidage , sans limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
275,17 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurocube mitigeur lavabo 23127AL0 graphite dur brossé, taille S, avec garniture de vidage , sans limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
288,85 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube - Mitigeur de lavabo avec vidage, Hard Graphite brossé 23127AL0

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
288,88 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube Mitigeur de lavabo S-Size, 23127AL0, S-Size

environ 1 semaine
288,88 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Eurocube 1/2", S, avec garniture, graphit brossé Quantité:1

Unknown
304,99 €
Livraison gratuite
Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 99mm, 23127AL0, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Grohe Eurocube * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, S-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 99 mm * hauteur du robinet : 157 mm * avec limiteur de température * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * système de fixation rapide GROHE FastFixation Plus * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * Matériau : laiton * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
254,22 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €