Grohe Eurocube - Mitigeur de lavabo avec vidage, supersteel 23127DC0

GROHE - Mitigeur de lavabo Eurocube 23127DC0 - S-Size, supersteel, avec vidage

Grohe Eurocube - Mitigeur de lavabo avec vidage, supersteel 23127DC0

Prix total le moins cher
Entre 241 et 243 jours ouvrés.
222,44 €
Livraison à 2,88 €

Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 99mm, 23127DC0, Couleur: acier super

Prix le moins cher
18-22 Semaines
222,44 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurocube mitigeur lavabo 23127DC0 superacier, taille S, avec garniture de vidage , sans limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
240,77 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurocube mitigeur lavabo 23127DC0 superacier, taille S, avec garniture de vidage , sans limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
244,99 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube Mitigeur de lavabo S-Size, 23127DC0, S-Size

environ 2-3 semaines
251,44 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Eurocube - Mitigeur de lavabo avec vidage, supersteel 23127DC0

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo Eurocube, taille S design : supersteel levier métallique montage monotrou GROHE SilkMove cartouche céramique 28 mm limiteur de température GROHE PVD surface mousseur GROHE QuickFix Plus système de fixation rapide garniture de vidage DN 32 flexibles de raccordement souples
222,44 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €