Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, vidage à tirette, saillie 133mm, 23445DC0, Couleur: acier super

GROHE Mitigeur de lavabo Eurocube 23445DC0 super acier avec garniture de vidage Taille M

Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, vidage à tirette, saillie 133mm, 23445DC0, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
234,38 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurocube - Mitigeur de lavabo avec vidage, supersteel 23445DC0

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
262,44 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube Mitigeur de lavabo M-Size, 23445DC0, M-Size

environ 1-3 jours
262,44 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurocube mitigeur lavabo 23445DC0 Taille M, avec garniture de vidage , superacier

10-28 jours ouvrés
266,30 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube mitigeur lavabo 23445DC0 Taille M, avec garniture de vidage , superacier

10-28 jours ouvrés
267,36 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Eurocube Mitigeur Lavabo 5,7L Taille M 23445DC0 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
276,92 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Eurocube 1/2", taille M, avec garniture de vidage, super acier Quantité:1

Unknown
306,98 €
Livraison gratuite
Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, vidage à tirette, saillie 133mm, 23445DC0, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Grohe Eurocube * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, M-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 133 mm * hauteur du robinet : 172 mm * avec limiteur de température * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * Système de fixation rapide GROHE FastFixation Plus * mousseur SpeedClean * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * Matériau : laiton * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
234,38 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €