Grohe Eurostyle Cosmopolitan - Mitigeur de lavabo S, chrome 2338720E

GROHE Mitigeur de lavabo Eurostyle Cosmopolitan 2338720E S-Size chrome EcoMode

Grohe Eurostyle Cosmopolitan - Mitigeur de lavabo S, chrome 2338720E

Prix total le moins cher
Entre 26 et 28 jours ouvrés.
96,84 €
Livraison à 4,31 €

Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 100mm, vidage à tirette, EcoMode, 2338720E

Prix le moins cher
3-4 Semaines
96,84 €
Livraison à 20,50 €

Grohe mitigeur de Grohe Eurostyle 2338720E Cosmopolitan, chrome, SilkMove ES

10-28 jours ouvrés
101,32 €
Livraison à 25,00 €

Grohe robinet de lavabo Eurostyle 2338720E Cosmopolitan, chromé , SilkMove ES

10-28 jours ouvrés
101,35 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur de lavabo S-Size fonction ES, 2338720E, S-Size

environ 1-3 jours
105,17 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Eurostyle C 1/2", S, avec vidage, limiteur température, avec ch Quantité:1

Unknown
118,99 €
Livraison à 6,90 €

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Eurostyle Cosmopolitan Taille S 2338720E

Unknown
121,56 €
Livraison à 9,90 €

GROHE 2338720E Mitigeur lavabo Eurostyle Cosmopolitan Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
148,28 €
Livraison gratuite

GROHE 2338720E Mitigeur lavabo Eurostyle Cosmopolitan Argent

2 à 3 jours ouvrés
151,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurostyle Cosmopolitan - Mitigeur de lavabo S, chrome 2338720E

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo DN 15Taille Smontage monotroulevier métalliqueGROHE SilkMove ES 28 mm cartouche en céramique avec fonction économie d’énergie du démarrage à froidavec limiteur de températureGROHE StarLight finition chroméeGROHE EcoJoy mousseur 5,7 l/minGROHE QuickFixsystème de montage rapidegarniture de vidage DN 32flexibles de raccordement souplespression minimale1,0 bar
96,84 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Grohe Get - Mitigeur d’évier avec douchette pour inversement, chrome 30361000
218,90 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €