Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage Push-Open, saillie 128mm, 23106AL1, Couleur: graphite dur brossé

GROHE Mitigeur de lavabo Lineare 23106AL1 - Monocommande S, vidage Push-Open, graphite dur brossé

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage Push-Open, saillie 128mm, 23106AL1, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
237,90 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare mitigeur monocommande de lavabo 23106AL1 graphite dur brossé, taille S, corps lisse, push-open garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
258,32 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare mitigeur monocommande de lavabo 23106AL1 graphite dur brossé, taille S, corps lisse, push-open garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
262,31 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied Brushed Hard Graphite 23106AL1

sur commande
272,53 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, Hard Graphite brossé 23106AL1

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
272,54 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", S, poignée lisse, vidage pop-up, graphite mat Quantité:1

6-8 semaines
303,98 €
Livraison gratuite
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage Push-Open, saillie 128mm, 23106AL1, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, DN 15 * montage au sol, S-Size * Cartouche céramique Grohe SilkMove® 28 mm * Système GROHE QuickFix Plus - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit d'eau parfait * Surface Grohe StarLight®, mousseur SpeedClean * Surface GROHE Long-Life * saillie : 128 mm * avec garniture de vidage Push-Open 1 1/4 * avec limiteur de température * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * tuyaux de raccordement flexibles
237,90 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Start Eco mitigeur de cuisine 31685000 2000 /2", bec pivotante , chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €