GROHE Mitigeur de lavabo Lineare 23791AL1, Bonde Push-Open, Hard Graphite brossé
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791AL1, Couleur: graphite dur brossé
Prix total le moins cher
18-22 Semaines
227,57 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Lineare mitigeur lavabo 23791AL1 graphite dur brossé, taille XS, corps lisse, push-open garniture de vidange
10-28 jours ouvrés
245,92 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Lineare mitigeur lavabo 23791AL1 graphite dur brossé, taille XS, corps lisse, push-open garniture de vidange
10-28 jours ouvrés
246,31 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied Brushed Hard Graphite 23791AL1
sur commande
257,21 €
Livraison à 10,99 €
Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo avec bonde Push-Open, Hard Graphite brossé 23791AL1
Entre 241 et 243 jours ouvrés.
257,22 €
Livraison gratuite
Grohe Lineare Mitigeur de lavabo XS-Size, 23791AL1, XS-Size
environ 2-3 semaines
257,23 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", XS, chromé, bec orientable, poignée grande géométrique Quantité:1
6-8 semaines
299,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 140,81 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791001, Couleur: chrome
140,81 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
GROHE QUICKFIX Start Robinet de cuisine évier, douchette extractible, inverseur 2 jets, rotation 90°, 30531001
119,88 €
Livraison à 14,99 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Precision Flow - Mitigeur de douche thermostatique, chrome 34840000
90,87 €
Livraison à 10,99 €