Grohe Euroeco Special Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage apparent, saillie 257mm, sans vidage, 32773000

GROHE Mitigeur de lavabo mural Euroeco Special 32773000 StarLight Chrome

Grohe Euroeco Special Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage apparent, saillie 257mm, sans vidage, 32773000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
208,62 €
Livraison à 20,50 €

Grohe mitigeur de lavabo mural 32773000 Euroeco Special, chromé , saillie 256 mm

10-28 jours ouvrés
231,04 €
Livraison à 19,00 €

Grohe mur monté, mitigeur 32773000 Euroeco spécial, chrome, saillie 256 mm

10-28 jours ouvrés
238,52 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Euroeco Special - Mitigeur de lavabo, chrome 32773000

Entre 26 et 28 jours ouvrés.
239,69 €
Livraison à 9,14 €

Grohe Euroeco Special Mitigeur mural de lavabo, 32773000,

environ 1 semaine
239,70 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Euroeco Special chrome, bec 25,7 cm, avec limiteur de température Quantité:1

2-4 jours ouvrés
285,98 €
Livraison gratuite

GROHE 32773000 Euroeco Spécial Mitigeur lavabo mural Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
362,87 €
Livraison gratuite
Grohe Euroeco Special Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage apparent, saillie 257mm, sans vidage, 32773000

Offre la moins chère

* Grohe Euroeco Special * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo * montage mural, montage en saillie * saillie : 257 mm * régulateur de jet laminaire * bec en fonte orientable et blocable * limiteur de débit réglable de manière variable * avec limiteur de température * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm * surface GROHE LongLife * sans garniture de vidage * Longueur du levier : 170 mm * Type de raccordement : Raccords en S * Couleur : chrome * matériau : laiton * débit max. à 3 bar : 8 l/min.
208,62 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Grohe Get - Mitigeur d’évier avec douchette pour inversement, chrome 30361000
218,90 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €