Grohe QuickFix Start - Mitigeur de lavabo avec bec extractible et vidage Push-Open, chrome 24205003

GROHE Mitigeur de lavabo Start QuickFix 24205003 bec extractible chrome taille M

Grohe QuickFix Start - Mitigeur de lavabo avec bec extractible et vidage Push-Open, chrome 24205003

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
143,76 €
Livraison à 5,03 €

GROHE QUICKFIX Start Mitigeur Monocommande Lavabo de Salle de bains, Douchette Extractible, Mousseur Economie d'Eau, Sans Tirette de Vidage, Taille M, Chromé, 24205003 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
153,71 €
Livraison gratuite

GROHE QUICKFIX Mitigeur monocommande lavabo de salle de bains Start, douchette extractible Mousseur économie d'eau taille M

1 à 2 jours
153,71 €
Livraison à 4,99 €

Mitigeur lavabo Quickfix Start 2021 avec douchette

Se renseigner auprès du vendeur
156,58 €
Livraison à 9,90 €

Grohe QuickFix Start mitigeur lavabo 24205003 chromé , taille M, bec extractible

1-3 jours ouvrés
161,60 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Start Mitigeur de lavabo M-Size, 24205003, M-Size

environ 1-3 jours
164,11 €
Livraison à 15,08 €

Grohe QuickFix Start mitigeur lavabo 24205003 chromé , taille M, bec extractible, ouverture par pression

1-3 jours ouvrés
174,29 €
Livraison à 25,00 €

GROHE QUICKFIX Start Mitigeur Monocommande Lavabo de Salle de bains, Douchette Extractible, Mousseur Economie d'Eau, Sans Tirette de Vidage, Taille M, Chromé, 24205003 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,16 €
Livraison à 18,00 €

GROHE QUICKFIX Mitigeur monocommande lavabo de salle de bains Start, douchette extractible Mousseur économie d'eau taille M

4 à 6 jours
199,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Grohe QuickFix Start - Mitigeur de lavabo avec bec extractible et vidage Push-Open, chrome 24205003

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo à levier, taille M avec bec extractible montage monotrou levier de commande métallique GROHE StarLight surface GROHE SilkMove cartouche céramique 28 mm et limiteur de température limiteur de débit ajustable GROHE EcoJoy mousseur 5,7 l/min station aimantée pour un rangement facile de la buse extractible avec garniture de vidage Push-Open GROHE QuickFix système de montage rapide flexibles de raccordement souples
143,76 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €