Grohe Concetto - Mitigeur de lavabo, chrome 3224010E

GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Concetto StarLight Chrome 3224010E

Grohe Concetto - Mitigeur de lavabo, chrome 3224010E

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
95,09 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur monocommande de lavabo Concetto, taille S sans vidage, EcoJoy, 3224010E

1 Semaine
95,17 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Concetto pour Concetto match0 Concetto chrome, EcoJoy, sans garniture d'écoulement

10-28 jours ouvrés
99,42 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Concetto Grohe Concetto 3224010E chromé , EcoJoy, sans ensemble de vidange

10-28 jours ouvrés
100,55 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Concetto Mitigeur de lavabo S-Size, 3224010E, S-Size

environ 1 semaine
105,46 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Concetto 1/2", S, avec limiteur de température, corps lisse, chrome Quantité:1

Unknown
122,99 €
Livraison à 6,90 €

Mitigeur Evier Concetto 3224010E

Se renseigner auprès du vendeur
131,70 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur Évier Concetto 3224010E G

Se renseigner auprès du vendeur
149,93 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur Évier Concetto 3224010E (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
149,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Concetto - Mitigeur de lavabo, chrome 3224010E

Offre la moins chère

ConcettoMitigeur de lavabo DN 15Dimension Smontage monotroulevier métalliquecartouche en céramique 28 mm avec GROHE SilkMove®limiteur de débit ajustableavec limiteur de températureGROHE StarLight finition chroméeGROHE EcoJoy SpeedClean mousseur 5,7 l/minGROHE QuickFix système de fixation rapide avec aide au centragecorps lisseflexibles de raccordement souplespression minimale 1,0 bargroupe de robinetterie Icontrôlé selon DIN 4109
95,09 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €