Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 99mm, 2312700E, Couleur: chrome

GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Eurocube 2312700E – EcoJoy, garniture de vidage, StarLight Chrome

Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 99mm, 2312700E, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
155,70 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurocube mitigeur lavabo 2312700E EcoJoy, avec garniture de vidage , chromé

1-3 jours ouvrés
164,50 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurocube - Mitigeur de lavabo, chrome 2312700E

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
165,79 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube Mitigeur de lavabo S-Size, 2312700E, S-Size

environ 1-3 jours
165,79 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurocube Grohe 2312700E EcoJoy, avec vidage, chrome

1-3 jours ouvrés
177,36 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube Mitigeur de lavabo EcoJoy vidage à tirette chromé - 2312700E

3-4 jours ouvrables
196,55 €
Livraison à 6,90 €

Mitigeur lavabo EUROCUBE Taille S - Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
197,93 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Eurocube 1/2", taille S, avec garniture de vidage, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
206,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Eurocube - Cartouche Eco GROHE

Livraison sous 3 a 5 jours
240,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 99mm, 2312700E, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Grohe Eurocube * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, S-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 99 mm * hauteur du robinet : 157 mm * avec limiteur de température * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * système de fixation rapide GROHE FastFixation Plus * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * Matériau : laiton * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
155,70 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Grohe Get - Mitigeur d’évier avec douchette pour inversement, chrome 30361000
218,90 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €