Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 180mm, sans vidage, 23406AL0, Couleur: graphite dur brossé

GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Eurocube 23406AL0 XL-Size saillie 180mm Graphite brossé

Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 180mm, sans vidage, 23406AL0, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
312,13 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurocube - Mitigeur pour vasque, Hard Graphite brossé 23406AL0

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
373,72 €
Livraison à 5,03 €

Grohe Eurocube Mitigeur de lavabo à bec haut XL-Size, 23406AL0, XL-Size

environ 1-3 jours
397,96 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurocube mitigeur lavabo 23406AL0 graphite dur brossé, taille XL, corps lisse, pour lavabos sur pied

10-28 jours ouvrés
402,02 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube mitigeur lavabo 23406AL0 graphite dur brossé, taille XL, corps lisse, pour lavabos sur pied

10-28 jours ouvrés
403,62 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande Eurocube h levier g, XL, chrome brillant, pour lavabo Quantité:1

Unknown
446,99 €
Livraison gratuite
Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 180mm, sans vidage, 23406AL0, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Grohe Eurocube * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, XL-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 180 mm * hauteur du robinet : 312 mm * pour vasques en pose libre * sans garniture de vidage * avec limiteur de température * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * Système de fixation rapide GROHE FastFixation Plus * Couleur : chrome * Matériau : laiton * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
312,13 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €