Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, sans vidage, EcoJoy, saillie 99mm, 2313200E

GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Eurocube StarLight Chrome 2313200E

Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, sans vidage, EcoJoy, saillie 99mm, 2313200E

Prix le moins cher
1 Semaine
154,67 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurocube mitigeur lavabo 2313200E 2000 /2", taille S, corps lisse, avec limiteur de température, chromé

10-28 jours ouvrés
160,10 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurocube mitigeur lavabo 2313200E 1/2", taille S, corps lisse, avec limiteur de température, chromé

10-28 jours ouvrés
161,84 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube - Mitigeur de lavabo, chrome 2313200E

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
164,63 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube Mitigeur de lavabo S-Size, 2313200E, S-Size

environ 1-3 jours
164,63 €
Livraison à 15,08 €

Grohe 2313200E Eurocube Mitigeur monocommande lavabo Argent

2 à 3 jours ouvrés
170,19 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 2313200E

en stock
170,19 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Eurocube 1/2", taille S, corps lisse, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
189,98 €
Livraison gratuite

Grohe 2313200E Eurocube Mitigeur monocommande lavabo Argent

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
199,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, sans vidage, EcoJoy, saillie 99mm, 2313200E

Offre la moins chère

* Grohe Eurocube * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, S-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 99 mm * hauteur du robinet : 157 mm * avec limiteur de température * sans garniture de vidage * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * Système de fixation rapide GROHE FastFixation Plus * Mousseur SpeedClean * Couleur : chrome * Matériau : laiton * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
154,67 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
GROHE Tuyau pour mitigeur de cuisine Concetto 48293000
27,67 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €