Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 133mm, sans garniture de vidage, 23446000

GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Eurocube StarLight Chrome 23446000

Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 133mm, sans garniture de vidage, 23446000

Prix le moins cher
1 Semaine
160,02 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurocube - Mitigeur de lavabo M, chrome 23446000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
161,72 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube Mitigeur de lavabo M-Size, 23446000, M-Size

environ 1-3 jours
161,72 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurocube mitigeur lavabo 23446000 chromé , sans jeu de déchets, hauteur moyenne

1-3 jours ouvrés
169,06 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurocube Grohe Eurocube chrome, sans Eurocube d' Eurocube , performance moyenne-élevée

1-3 jours ouvrés
178,60 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Eurocube 23446000

Entre 9 et 11 jours
181,79 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur de lavabo taille M Eurocube 23446000

3-5 jours ouvrables
186,56 €
Livraison gratuite

Grohe Einhandmischer Waschtisch Eurocube ohne Ablaufgarnitur M-Size, verchromt

3-4 jours ouvrables
186,56 €
Livraison à 6,90 €

Mitigeur lavabo corps lisse Eurocube Taille S

Se renseigner auprès du vendeur
199,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 133mm, sans garniture de vidage, 23446000

Offre la moins chère

* Grohe Eurocube * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, M-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 133 mm * hauteur du robinet : 172 mm * avec limiteur de température * sans garniture de vidage * mousseur SpeedClean * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * Système de fixation rapide GROHE FastFixation Plus * Matériau : laiton * Couleur : chrome * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
160,02 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €