Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, pour vasque à poser au sol, sans vidage, saillie 181mm, 23405AL1, Couleur: graphite dur brossé

GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Lineare 23405AL1 taille XL saillie 181 mm Graphite dur brossé

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, pour vasque à poser au sol, sans vidage, saillie 181mm, 23405AL1, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
325,48 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied Brushed Hard Graphite 23405AL1

sur commande
406,05 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Lineare mitigeur lavabo 23405AL1 graphite dur brossé, taille XL, pour lavabo sur pied, corps lisse

10-28 jours ouvrés
406,92 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur lavabo 23405AL1 graphite dur brossé, taille XL, pour lavabo sur pied, corps lisse

10-28 jours ouvrés
412,43 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare - Mitigeur pour vasque, Hard Graphite brossé 23405AL1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
414,33 €
Livraison gratuite

GROHE Mitig de lavabo monocommande Lineare XL Hard Graphite brossé

3-5 jours ouvrables
490,12 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur monocommande vasque à poser Taille XL - Hard Graphite brossé - 23405AL0

3-4 jours ouvrables
504,79 €
Livraison à 6,90 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, pour vasque à poser au sol, sans vidage, saillie 181mm, 23405AL1, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, DN 15 * montage au sol, XL-Size * pour vasques en pose libre * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour régler le débit et la température de l'eau * Surface GROHE StarLight, mousseur SpeedClean * Surface GROHE Long-Life * La fonction GROHE EcoJoy limite le débit d'eau à 5,7 l/min. * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * Système GROHE QuickFix Plus - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de montage rapide * avec limitation de la température * saillie : 181 mm * sans garniture de vidage * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
325,48 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Start Eco mitigeur de cuisine 31685000 2000 /2", bec pivotante , chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €