Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, pour vasque à poser au sol, sans vidage, saillie 181mm, 23405DC1, Couleur: acier super

GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Lineare 23405DC1 XL SuperSteel sans vidage

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, pour vasque à poser au sol, sans vidage, saillie 181mm, 23405DC1, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
316,40 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare XL-Size mitigeur lavabo 23405DC1 jeu pour les lavabos, sans mitigeur lavabo vidange

10-28 jours ouvrés
341,44 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied SuperSteel 23405DC1

sur commande
343,33 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo XL, supersteel 23405DC1

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
343,34 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare lavabo taille XL 23405DC1 supersteel pour lavabos, sans vidage

10-28 jours ouvrés
347,26 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", XL, chromé, pour vasque, superplat Quantité:1

10 semaines
419,99 €
Livraison gratuite

GROHE 23405DC1 Lineare Mitigeur Lavabo, Supersteel, Taille XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
442,82 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare Mitigeur monocommande lavabo, pour vasques à poser, taille XL, 23405DC1

Livraison sous 3 a 5 jours
494,94 €
Livraison gratuite

GROHE 23405DC1 Lineare Mitigeur Lavabo, Supersteel, Taille XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
623,23 €
Livraison gratuite
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, pour vasque à poser au sol, sans vidage, saillie 181mm, 23405DC1, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, DN 15 * montage au sol, XL-Size * pour vasques en pose libre * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour régler le débit et la température de l'eau * Surface GROHE StarLight, mousseur SpeedClean * Surface GROHE Long-Life * La fonction GROHE EcoJoy limite le débit d'eau à 5,7 l/min. * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * Système GROHE QuickFix Plus - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de montage rapide * avec limitation de la température * saillie : 181 mm * sans garniture de vidage * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
316,40 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Start Eco mitigeur de cuisine 31685000 2000 /2", bec pivotante , chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €