Grohe Mitigeur monocommande de baignoire Eurocube, DN 15, avec kit douche, 23141000

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
247,06 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Mitigeur monocommande 23141000 Bain/Douche

1-3 jours ouvrés
258,30 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Mitigeur monocommande 23141000 Bain/Douche

1-3 jours ouvrés
262,43 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurocube - Mitigeur de baignoire avec accessoires, chrome 23141000

Entre 33 et 35 jours ouvrés.
265,14 €
Livraison à 12,43 €

Grohe Eurocube Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 23141000,

environ 1-3 jours
265,14 €
Livraison à 15,08 €

Robinetterie de baignoire - Grohe - 23141000 - Mitigeur monocommande - Pommeau de douche - Support mural

7 à 10 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur bain monocommande Eurocube chrome, avec ensemble douche, montage mural Quantité:1

4-6 semaines
303,98 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur monocommande Bain / Douche Eurocube 23141000

Livraison sous 3 a 5 jours
345,80 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube Mélangeur bain douche mural avec garniture de douche chromé - 23141000

6 jours ouvrables
500,40 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Mitigeur monocommande de baignoire Eurocube, DN 15, avec kit douche, 23141000

Offre la moins chère

* Mitigeur monocommande de baignoire Grohe Eurocube, DN 15 * montage mural * GROHE SilkMove 28 mm cartouche céramique * GROHE StarLight® surfaces chromées * limitation de quantité réglable en continu * changement automatique : baignoire/douche * Sortie avec mousseur * clapet anti-retour intégré dans la sortie de la douche 1/2". * raccords en S cachés * Sécurité intrinsèque contre les retours d'eau * avec ensemble de douche * Douchette Euphoria Cube (27 698 000) * Support de douchette à main (27 693 000) * Tuyau de douche 1.500 mm (28 151 000)
247,06 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Eurostyle Cosmopolitan Eurostyle monocommande 33561002
105,37 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Mitigeur de douche Grohe Europlus chromé - 33577002
148,87 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Swift - Mitigeur de lavabo, avec bonde, démarrage à froid, chrome 24322001
54,90 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite