Grohe Lineare - Mitigeur de baignoire avec accessoires, chrome 33850001

Grohe Mitigeur monocommande de baignoire linéaire, montage mural, avec douchette, 33850001

Grohe Lineare - Mitigeur de baignoire avec accessoires, chrome 33850001

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
281,62 €
Livraison à 5,11 €

Grohe Lineare Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 33850001,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
281,62 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Raccord de Lineare 33850001 chromé , avec set de douche, mural

10-28 jours ouvrés
283,57 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare Grohe 33850001 chromé, avec set de douche, montage mural

10-28 jours ouvrés
294,36 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Lineare Mitigeur de Douche Batterie, 33850001, Chrom

Unknown
297,25 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare mitigeur bain-douche murale StarLight Chrome 33850001

sous 14 jours
297,25 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Grohe Mitigeur bain monocommande Lineare chrome, avec ensemble douche, montage mural Quantité:1

2-4 jours ouvrés
327,98 €
Livraison gratuite

GROHE Lineare Mitigeur de Douche Batterie, 33850001, Chrom

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
368,31 €
Livraison gratuite

GROHE Lineare Mitigeur de Douche Batterie, 33850001, Chrom

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
372,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Lineare - Mitigeur de baignoire avec accessoires, chrome 33850001

Offre la moins chère

Mitigeur de baignoire DN15montage murallevier de commande métalliquecartouche en céramique avec technologie GROHE SilkMove 35 mmet limiteur de températureGROHE StarLight finition chroméeinverseur automatique : bain/douchemousseursortie douchette DN 15clapet anti-retour intégréraccords S cachésclapet anti-retouravec ensemble de doucheSena Stick douchette (26 465)support mural de douchette Tempesta Cosmopolitan 100 (27 594 000)flexible de douche Silverflex 1500 mm (28 364)pression minimale conseillée de l’eau 1,0 bar
281,62 €
sanitino.fr

Produits similaires

Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Eurostyle Cosmopolitan Eurostyle monocommande 33561002
105,37 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Mitigeur de douche Grohe Europlus chromé - 33577002
148,87 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €