Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, 23145000, Couleur: chrome

GROHE Mitigeur monocommandé pour douche Eurocube 23145000 – Montage apparent – Chrome

Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, 23145000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
180,08 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurocube Mitigeur monocommande de douche en applique, 23145000,

environ 1-3 jours
195,56 €
Livraison à 15,08 €

Grohe mitigeur de Eurocube 23145000, montage mural, sécurité intrinsèque, chromé

10-28 jours ouvrés
198,18 €
Livraison à 19,00 €

Grohe mitigeur de Eurocube 23145000 montage mural, sécurité intrinsèque, chrome

10-28 jours ouvrés
205,14 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube - Mitigeur de douche, chrome 23145000

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
209,32 €
Livraison gratuite

Mitigeur de douche mural Eurocube 23145000 - Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
221,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande Eurocube chrome, montage mural Quantité:1

4-6 semaines
261,98 €
Livraison gratuite
Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, 23145000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Grohe Eurocube * 1 x mitigeur de douche monocommande * montage mural, montage en saillie * limitation de débit réglable de manière variable * sortie de douche en bas 1/2" avec clapet anti-retour intégré * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm * surface GROHE LongLife * raccords en S cachés * sécurité intrinsèque contre le reflux * Matériau : laiton
180,08 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Style cubique, finition chromée pour élégance contemporaine.
• Technologie avancée : Cartouche céramique, débit et température précises.
• Installation facile : Système QuickFix, compatibilité universelle.

Produits similaires

Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Eurostyle Cosmopolitan Eurostyle monocommande 33561002
105,37 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Mitigeur de douche Grohe Europlus chromé - 33577002
148,87 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Swift - Mitigeur de lavabo, avec bonde, démarrage à froid, chrome 24322001
54,90 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite