Grohe Lineare Combiné monocommande 3 trous, sans bec, 19965001

GROHE Mitigeur pour bord de baignoire Lineare 19965001 monocommande 3 trous chrome sans bec

Grohe Lineare Combiné monocommande 3 trous, sans bec, 19965001

Prix total le moins cher
1 Semaine
508,51 €
Livraison à 20,50 €

Grohe mitigeur de Lineare 19965001 chromé , sans bec verseur, combinaison de rebord de bain

10-28 jours ouvrés
526,45 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare Grohe 19965001 chromé, sans bec, combinaison jante baignoire

10-28 jours ouvrés
535,69 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare - Mitigeur pour le bord de baignoire à 3 trous, chrome 19965001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
536,07 €
Livraison à 4,62 €

Grohe Lineare mitigeur bain-douche pour baignoire StarLight Chrome 19965001

sous 14 jours
552,19 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Lineare Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 19965001,

environ 1-3 jours
552,19 €
Livraison à 15,08 €

GROHE 19965001 Lineare Mitigeur 3 trous Montage sur baignoire, Chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
579,84 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Combinaison baignoire 3 trous Lineare sans bec, chrome Quantité:1

Unknown
631,99 €
Livraison gratuite
Grohe Lineare Combiné monocommande 3 trous, sans bec, 19965001

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x combiné de bain 3 trous à une main * montage sur bord de baignoire * sans becs * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35mm - pour régler le débit et la température de l'eau * Douchette à main Sena Stick avec un tuyau métallique de 2 m de long * GROHE DreamSpray - débit d'eau régulier de chaque buse * Buses en silicone SpeedClean - faciles à nettoyer des salissures et des dépôts de calcaire * Inner WaterGuide empêche la surface de la douchette d'être trop chaude * avec surface GROHE Long-Life * avec surface chromée GROHE StarLight * avec limiteur de température * couleur : chrome * Contenu de la livraison : * Elément de commande du mitigeur, inverseur bain/douche, douchette à main Metal Stick * flexible de douche en métal 2000 mm (chrome), flexibles de raccordement et raccord pour flexible de douche * pour combinaison avec Talentofill 28 990 / 28 991, peut être utilisé avec 29 037 000 (non inclus dans la livraison !) * peut
508,51 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Start Eco mitigeur de cuisine 31685000 2000 /2", bec pivotante , chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €