Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 180mm, sans vidage, 23406DC0, Couleur: acier super

GROHE Mitigeur pour vasque Eurocube 23406DC0 XL Supersteel sans vidage saillie 180 mm

Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 180mm, sans vidage, 23406DC0, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
1-2 Jours
292,63 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurocube mitigeur lavabo superacier, taille XL, corps lisse, pour lavabos sur pied

10-28 jours ouvrés
351,78 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube - Mitigeur pour vasque, supersteel 23406DC0

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
351,89 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube Mitigeur de lavabo à bec haut XL-Size, 23406DC0, XL-Size

environ 2-3 semaines
351,89 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurocube mitigeur lavabo superacier, taille XL, corps lisse, pour lavabos sur pied

10-28 jours ouvrés
353,17 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Eurocube acier inox, XL, corps lisse, pour vasque libre Quantité:1

Unknown
370,48 €
Livraison gratuite
Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 180mm, sans vidage, 23406DC0, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Grohe Eurocube * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, XL-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 180 mm * hauteur du robinet : 312 mm * pour vasques en pose libre * sans garniture de vidage * avec limiteur de température * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * Système de fixation rapide GROHE FastFixation Plus * Couleur : chrome * Matériau : laiton * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
292,63 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €