Grohe - Vitalio Comfort 110, Pommeau de Douche Cube 11cm 3 jets (Pluie/Stimulant/Massage), Economie d'Eau, Procédé anti-calcaire, Système de montage universel, Chromé, 26092001

GROHE Pommeau de douche Vitalio Comfort 110 26092001 – 3 jets, économie d'eau, chromé

offres d'occasion à partir de 29,90 €

Grohe - Vitalio Comfort 110, Pommeau de Douche Cube 11cm 3 jets (Pluie/Stimulant/Massage), Economie d'Eau, Procédé anti-calcaire, Système de montage universel, Chromé, 26092001

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,25 €
Livraison à 3,99 €

Grohe Vitalio Comfort Douchette à main 110 26092001 3 types de jets chromé

1-3 jours ouvrés
25,21 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Comfort 110 douchette à main 26092001 3 types de jets chromé

1-3 jours ouvrés
26,68 €
Livraison à 25,00 €

Pommeau De Douche - Vitalio Comfort 110 26092001 - 3 Jets (Pluie/Stimulant/Massage) - Sélection Facile -Economie D'Eau -Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
31,74 €
Livraison à 4,99 €

Pommeau De Douche - Grohe Vitalio Comfort 110 26092001 - 3 Jets (Pluie/Stimulant/Massage) - Sélection Facile -Economie D'Eau -Chromé Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
31,74 €
Livraison à 4,99 €

Pommeau de douche - GROHE Vitalio Comfort 110 26092001 - 3 jets (Pluie/Stimulant/Massage) - Sélection facile -Economie d'eau -Chromé

Entre 2 et 4 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Grohe - Vitalio Comfort 110, Pommeau de Douche Cube 11cm 3 jets (Pluie/Stimulant/Massage), Economie d'Eau, Procédé anti-calcaire, Système de montage universel, Chromé, 26092001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,99 €
Livraison gratuite

Grohe - Vitalio Comfort 110, Pommeau de Douche Cube 11cm 3 jets (Pluie/Stimulant/Massage), Economie d'Eau, Procédé anti-calcaire, Système de montage universel, Chromé, 26092001

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,37 €
Livraison gratuite

Grohe - Vitalio Comfort 110, Pommeau de Douche Cube 11cm 3 jets (Pluie/Stimulant/Massage), Economie d'Eau, Procédé anti-calcaire, Système de montage universel, Chromé, 26092001

36,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe - Vitalio Comfort 110, Pommeau de Douche Cube 11cm 3 jets (Pluie/Stimulant/Massage), Economie d'Eau, Procédé anti-calcaire, Système de montage universel, Chromé, 26092001

Offre la moins chère

GROHE Sélection facile est idéalement positionné à l'arrière de la douchette à main. Il vous suffit de simplement tourner le bouton pour profiter du jet souhaité GROHE Economie d'Eau vous procure tout le confort que vous pouvez attendre d'une douche GROHE tout en réduisant votre consommation d'eau jusqu'à 40 %. Cette technologie d'économie d'eau a non seulement un impact positif sur l'environnement mais vous aidera aussi à réduire le montant de vos factures. La technologie GROHE DreamSpray transforme votre douche quotidienne en expérience voluptueusement relaxante. L'ingénierie de pointe de la pomme de douche garantit un flux équilibré depuis toutes les buses peu importe le type de jet que vous choisissez. Le calcaire n'est plus un problème avec nos buses SpeedClean : grâce au système anticalcaire intégré, vous trouverez les buses de votre douchette à main GROHE très faciles à nettoyer. Pour enlever tous les résidus de calcaire des buses flexibles en silicone, il suffit de simplement les essuyer avec votre main. Notre pommeau de douche à économie d'eau offre une expérience de douche optimale à partir de 1,0 bar. La grande douchette à main donne la sensation d'une douce pluie, tandis que la technologie d'économie d'eau réduit la consommation et protège l'environnement. Choississez entre le jet Pluie - une sensation de pluie d'été sur votre peau, le jet Stimulant - un massage revitalisant et un nettoyage efficace ou le jet Massage - un massage relaxant de la tête et du cou
21,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Get - Mitigeur d’évier avec douchette pour inversement, chrome 30361000
228,87 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,02 €
GROHE Douchette à main Tempesta C 100 27575_2 4 jets, 9,5 l/min, chromé
30,41 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 26947001 2 types de jets chromé
19,79 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €