Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube Douchette 26595000 3 jets, chromé

GROHE Pommeau de douche Vitalio SmartActive 130 – 3 jets – StarLight Chrome – 26595000

Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube Douchette 26595000 3 jets, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
60,30 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube Douchette 26595000 3 jets, chromé

1-3 jours ouvrés
62,06 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio SmartActive - Pommeau de douche 130, 3 jets, chrome 26595000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
69,90 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche Vitalio SmartActive 130 Cube, 3 jets, douchette 130mm, technologie anti-brulûre et a économie d'eau 26595000

Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Vitalio SmartActive Cube Douchette, 3 jets, 26595000,

environ 1-3 jours
73,90 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Vitalio Smartactive Douchette 3 jets - Chromée

Entre 13 et 15 jours
90,29 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio SmartActive pommeau de douche StarLight Chrome 26595000

sous 14 jours
93,37 €
Livraison à 10,99 €

Pommeau de douche Vitalio SmartActive 130 Cube, 3 jets, douchette 130mm, technologie anti-brulûre et a économie d'eau 26595000 Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
116,85 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio SmartActive 130 Cube Douchette 3 jets 26595000

9 jours ouvrables
117,30 €
Livraison à 3,99 €
Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube Douchette 26595000 3 jets, chromé

Offre la moins chère

Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube Douchette, chroméSurface de jet: blanche3 jets: GROHE Rain avec DripStop, Jet avec DripStop et ActiveMassageGROHE EcoJoy débit limité inférieur à 9.5 l/minGROHE DreamSpray jet parfaitement uniformeGROHE SmartTip Sélection du jet grâce à un boutonGROHE RainStart Ouverture de l'eau de la douchette sur le jet RainGROHE StarLight Chrome éclatant et durableProcédé anti-calcaire SpeedCleanInner WaterGuide, longévité maximaleSystème de montage universel : s'associe avec tous les flexibles de douche
60,30 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Tempesta Cosmopolitan 100 2757120E, chromé , 2 modes de pulvérisation
18,71 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Get - Mitigeur d’évier avec douchette pour inversement, chrome 30361000
228,87 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,02 €
Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 26947001 2 types de jets chromé
19,79 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €