Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 279462431 2 types de jets noir mat

GROHE pommeau de douche Vitalio Start 110 — 2 jets Pluie/Stimulant, économie d'eau — noir mat

Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 279462431 2 types de jets noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
25,70 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 279462431 2 types de jets noir mat

10-28 jours ouvrés
27,16 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Vitalio Start 110, Douchette Ronde 2 Jets (Pluie et Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Noir Mat, 279462431

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,99 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche - GROHE Vitalio Start 110 279462431 - 2 jets (Pluie/Stimulant) - Economie d'eau - Procédé anti-calcaire - Noir Mat

1 à 2 jours
30,99 €
Livraison à 4,99 €

GROHE Vitalio Start 110, Douchette Ronde 2 Jets (Pluie et Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Noir Mat, 279462431

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,73 €
Livraison gratuite

Pommeau De Douche - Vitalio Start 110 279462431 - 2 Jets (Pluie/Stimulant) - Economie D'Eau - Procédé Anti-Calcaire - Noir Mat

Se renseigner auprès du vendeur
35,12 €
Livraison à 4,99 €

GROHE Vitalio Start 110, Douchette Ronde 2 Jets (Pluie et Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Noir Mat, 279462431

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,86 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start 110 279462431

Entre 4 et 5 jours
36,39 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Start pommeau de douche noir 279462431

sous 14 jours
36,79 €
Livraison à 10,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 279462431 2 types de jets noir mat

Offre la moins chère

Grohe VITALIO DÉBUT 110 279462431 Pluie, Jet GROHE Water Saving - moins d'eau, débit d'eau parfait Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Système de fixation Universal : convient à tous les flexibles de douche courants Débit maximum (à 3 bar) : 8,5 l/min Emballage en carton de 5 couleurs Édition grand public
25,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Tempesta Cosmopolitan 100 2757120E, chromé , 2 modes de pulvérisation
18,71 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Get - Mitigeur d’évier avec douchette pour inversement, chrome 30361000
228,87 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,02 €
Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 26947001 2 types de jets chromé
19,79 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €