Grohe Precision - Set de douche avec thermostat encastré, diamètre 25 cm, chrome 34883000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
576,87 €
Livraison gratuite

GROHE Precision Thermostatique Ensemble de Douche Encastré 2 sorties (Douche de Tête Vitalio Start 250, Pommeau de Douche Vitalio Start 110 2 jets, Support Mural et Flexible 1, 5 m), Chromé, 34883000

2 à 3 jours ouvrés
576,90 €
Livraison gratuite

Grohe Precision Ensemble de douche encastré avec mitigeur thermostatique, 34883000,

environ 2-3 semaines
602,18 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Système de douche thermostatique Precision 34883000 encastré avec Vitalio Start 250, chromé

10-28 jours ouvrés
607,55 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Precision système de douche thermostatique encastré 34883000 encastré avec Vitalio Start 250, chromé

10-28 jours ouvrés
634,26 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Precision Thermostatique Ensemble de Douche Encastré 2 sorties (Douche de Tête Vitalio Start 250, Pommeau de Douche Vitalio Start 110 2 jets, Support Mural et Flexible 1, 5 m), Chromé, 34883000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
679,74 €
Livraison gratuite
Grohe Precision - Set de douche avec thermostat encastré, diamètre 25 cm, chrome 34883000

Offre la moins chère

Set de douche encastré comprend : mitigeur thermostatique encastré Precision couleur : chrome dimensions : 158 x 158 mm rosacee ronde GROHE TurboStat - assure un approvisionnement constant en eau à la température idéale GROHE Water Saving - réduit la consommation d’eau et d’énergie sans réduire les performances GROHE SafeStop - verrouillage de sécurité, réglé à 38 °C système optionnel GROHE SafeStop Plus - permet d'ajouter une limite de 43°C pour un niveau de sécurité plus élevé GROHE AquaDimmer - contrôle de débit GROHE AquaDimmer - contrôle de débit corps d'encastrement universel Rapido Smartbox 2 entrées vers le bas DN 15 profondeur d'installation : 75 - 105 mm tous les raccords : G 1/2" unité de raccordement lanceur pré-assemblé box intégrée stable et couvercle de protection points de fixation prêts à l'emploi pour les revêtements humides et secs joint douchette Vitalio Start 250 diamètre : 250 mm 1 jet - GROHE Rain finition GROHE Long-Life bras de douche, longueur : 377 mm c
576,87 €
sanitino.fr

Produits similaires

GROHE Mitigeur de douche mural Precision Flow StarLight Chrome 34805001
134,99 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 6,36 €
Grohe Precision SmartControl - Set de douche avec thermostat encastré, diamètre 31 cm, 3 jets, chrome 34877000
885,14 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ensemble Accessoires WC Grohe Essentials 40776001
118,32 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €