GROHE Precision SmartControl, Ensemble de Douche Encastré 2 sorties, Douche de Tête Vitalio Rain Mono 310 Cube, Douchette Vitalio Joy Cube Stick 1 jet, Flexible 1,5 m, Chromé, 34879000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
855,04 €
Livraison gratuite

Grohe Precision Cube - Set de douche avec thermostat encastré, 31x31 cm, chrome 34879000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
860,86 €
Livraison gratuite

Grohe Precision Cube Ensemble de douche encastré avec mitigeur thermostatique, 34879000,

environ 1 semaine
899,51 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Precision Cube système de douche 34879000 à encastrer avec Vitalio Rain Mono 310 Cube , chromé

10-28 jours ouvrés
907,55 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Precision Cube système de douche 34879000 encastré avec Vitalio Rain Mono 310 Cube, chromé

10-28 jours ouvrés
947,44 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Precision SmartControl, Ensemble de Douche Encastré 2 sorties, Douche de Tête Vitalio Rain Mono 310 Cube, Douchette Vitalio Joy Cube Stick 1 jet, Flexible 1,5 m, Chromé, 34879000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
961,77 €
Livraison gratuite

GROHE Precision SmartControl, Ensemble de Douche Encastré 2 sorties, Douche de Tête Vitalio Rain Mono 310 Cube, Douchette Vitalio Joy Cube Stick 1 jet, Flexible 1,5 m, Chromé, 34879000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 474,53 €
Livraison à 193,61 €
GROHE Precision SmartControl, Ensemble de Douche Encastré 2 sorties, Douche de Tête Vitalio Rain Mono 310 Cube, Douchette Vitalio Joy Cube Stick 1 jet, Flexible 1,5 m, Chromé, 34879000

Offre la moins chère

Alterner entre le bec de bain et la douchette ou la douche de tête est facile avec AquaDimmer et, d'un même geste, vous commandez aussi le débit d'eau. La même poignée sert aussi à déclencher ou arrêter l'écoulement d'eau. GROHE Economie d'Eau vous procure tout le confort que vous pouvez attendre d'une douche GROHE tout en réduisant votre consommation d'eau jusqu'à 40 %. Cette technologie d'économie d'eau a non seulement un impact positif sur l'environnement mais vous aidera aussi à réduire le montant de vos factures. Notre technologie de commande précise TurboStat garantit une eau immédiatement à la température souhaitée qui est maintenue indépendamment de toute fluctuation de la pression ou de l'alimentation d'eau. Cette fonction de sécurité est préréglée à 38 °C pour empêcher les utilisateurs - surtout les enfants - de trop augmenter la température. Vous pouvez facilement ajuster SafeStop à des températures dépassant 38 °C pour satisfaire vos besoins et vos préférences. La technologie GROHE DreamSpray transforme votre douche quotidienne en expérience voluptueusement relaxante. L'ingénierie de pointe de la pomme de douche garantit un flux équilibré depuis toutes les buses peu importe le type de jet que vous choisissez.
855,04 €
Amazon.fr

Produits similaires

Grohe Precision SmartControl - Set de douche avec thermostat à encastrer, diamètre 31 cm, chrome 34880000
740,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 14,99 €