GROHE QUICKFIX Start Robinet de cuisine évier, douchette extractible, inverseur 2 jets, rotation 90°, 30531001

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
109,90 €
Livraison à 4,99 €

Grohe QuickFix Start - Mitigeur d'évier avec douchette extractible, chrome 30531001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
119,89 €
Livraison gratuite

GROHE QUICKFIX Start Robinet de Cuisine évier, Douchette extractible, Inverseur 2 jets, Rotation 90°, Installation et nettoyage facile, Chromé, 30531001 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Grohe QuickFix Start Mitigeur monocommande Evier 30531001 chrome, avec douchette extractible

1-3 jours ouvrés
126,38 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Start Mitigeur de cuisine, extractible, pivotant, 30531001,

environ 1-3 jours
128,47 €
Livraison à 15,08 €

Grohe QuickFix Start Mitigeur monocommande Evier 30531001 chrome, avec douchette extractible

1-3 jours ouvrés
130,50 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Mitigeur Start - Douchette extractible

Entre 6 et 8 jours
145,02 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommande pour évier GROHE - Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
150,24 €
Livraison gratuite

GROHE QUICKFIX Start Robinet de Cuisine évier, Douchette extractible, Inverseur 2 jets, Rotation 90°, Installation et nettoyage facile, Chromé, 30531001 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,19 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE QUICKFIX Start Robinet de cuisine évier, douchette extractible, inverseur 2 jets, rotation 90°, 30531001

Offre la moins chère

Monotrou sur plage et bec bas Limiteur de température intégré Bec moulé pivotant et zone de rotation à 90° Mousseur avec fente, pour un remplacement sans outil Flexibles de raccordement souples 3/8""
109,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Grohe QuickFix Start Cosmopolitan - Étagère d’angle grille, chrome 41172000
55,90 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 2,02 €
Grohe start Cube double porte-serviettes 41104000 chromé, 600mm
69,50 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Brosse WC Start Cube adhésif chromé 40977000
54,20 €
Comparer 11 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Étagère de douche d'angle Start Cube 41106000 16 cm chrome
92,38 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Mitigeur d'évier QuickFix Start 30630000 – rabattable, chrome
197,68 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €