Grohe Start ensemble de douche encastré oui chrome 25292000

Grohe QuickFix Start - Set de douche encastré, diamètre 25 cm, 2 jets, chrome 25292000

Grohe Start ensemble de douche encastré oui chrome 25292000

Prix le moins cher
en stock
348,21 €
Livraison à 14,99 €

Grohe QuickFix Start - Set de douche encastré, diamètre 25 cm, 2 jets, chrome 25292000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
348,22 €
Livraison gratuite

Grohe Start Ensemble de douche encastré, Mitigeur monocommande, 25292000,

environ 1-3 jours
362,12 €
Livraison à 30,00 €

GROHE Pack douche encastrée Start avec Vitalio Start 250 chrome 25292000

3-5 jours ouvrables
369,90 €
Livraison gratuite

Grohe Système de douche Start à encastrer avec Vitalio Start 250 25292000 chromé

10-28 jours ouvrés
384,96 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Start Pack douche encastrée Vitalio Start 250 - Chromé - 25292000

3-4 jours ouvrables
388,39 €
Livraison à 6,90 €

Système de douche Grohe Start encastré avec Vitalio Start 250 25292000 chromé

10-28 jours ouvrés
401,89 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Start Ensemble de Douche Encastré 2 sorties, Douche de Tête Vitalio Start 25cm, Pommeau de Douche Vitalio Start 11cm 2 jets (Pluie/Stimulant), Support Mural, Flexible 1.5 m, Chromé, 25292000

Unknown
431,99 €
Livraison gratuite

GROHE Start Ensemble de Douche Encastré 2 sorties, Douche de Tête Vitalio Start 25cm, Pommeau de Douche Vitalio Start 11cm 2 jets (Pluie/Stimulant), Support Mural, Flexible 1.5 m, Chromé, 25292000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
452,32 €
Livraison gratuite
Grohe Start ensemble de douche encastré oui chrome 25292000

Offre la moins chère

Composants : - mitigeur encastré à une poignée pour deux sorties d'eau - Rapido SmartBox élément encastré universel (35 600 000) - Vitalio Start 250 ensemble de douche 9,5 l/min avec bras de douche horizontal - Vitalio Start 110 pomme de douche, 2 jets 9,5 l/min (27 946) - coude de raccordement mural avec poignée
348,21 €
en stock

Produits similaires

Grohe QuickFix Start Cosmopolitan - Étagère d’angle grille, chrome 41172000
55,90 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 2,02 €
Grohe start Cube double porte-serviettes 41104000 chromé, 600mm
69,50 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Brosse WC Start Cube adhésif chromé 40977000
54,20 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Étagère de douche d'angle Start Cube 41106000 16 cm chrome
92,38 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €