GROHE Rainshower Allure 230 Ensemble douche de tête et bras 286 mm, 1 jet

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
196,83 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Rainshower Allure 230 Ensemble douche de tête et bras 286 mm, 1 jet

3-5 jours ouvrables
250,00 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Allure 210 douche de tête 26064000 9,5 l / m, chromé , bras de douche 286 mm

10-28 jours ouvrés
379,48 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Douchette Rainshower Allure 230 Bras 28,6 cm, avec limiteur, 1 jet, chromé Quantité:1

2-4 jours ouvrés
393,98 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Allure 210 douche de tête 26064000 9,5 l / m, chrome, bras de douche 286 mm

10-28 jours ouvrés
400,37 €
Livraison à 25,00 €

GROHE RAINSHOWER ALLURE 210

Entre 4 et 5 jours
471,11 €
Livraison gratuite

Ensemble tête & bras de douche RAINSHOWER ALLURE GROHE 26064000 chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
477,27 €
Livraison gratuite
GROHE Rainshower Allure 230 Ensemble douche de tête et bras 286 mm, 1 jet

Offre la moins chère

Ensemble tête & bras de douche RAINSHOWER ALLURE GROHE 26064000 chrome :GROHE Économie d’eau débit limité inférieur à 9.5 l/min GROHE DreamSpray débit d'eau uniforme pour tous les types de jets GROHE Brillance Longue Durée Brillance éclatante année après année Procédé anti-calcaire SpeedCleanCaractéristiques techniques Ensemble tête & bras de douche RAINSHOWER ALLURE GROHE 26064000 chrome :Colour: Chromé Composé de : Douche de tête Rainshower Allure, Ø 230 mm (27 480 000) Métal 1 jet : Pluie Bras de douche Rainshower 286 mm (27 709)Retrouvez l'intégralité de la gamme GROHE!
196,83 €
3-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Grohe Rainshower Allure Ensemble de douche de tête, 1 jet, 26054000,
379,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Rainshower Kopfbrause 27479000 230x230mm, ohne Durchflussbegrenzung, chrom
339,25 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Rainshower Allure 210 douche de tête 26065000 9,5 l / m, chromé , bras de douche 142 mm
347,70 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Rainshower Allure 230 Douche de tête - 23x23cm - 1 type de jet - chrome 27480000
339,25 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Bras de douche Rainshower chromé, portée 28,6 cm, 1/2 Quantité:1
88,63 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite