Grohe Rainshower Cosmopolitan - Douche de tête 310, bras de douche 38 cm, 1 jet, Warm Sunset brossé 26066DL0

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
697,98 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Cosmopolitan douche de tête 26066DL0 brossé coucher de soleil chaud, avec bras de douche, 380 mm

10-28 jours ouvrés
709,45 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower Douche de tête cosmopolite 26066DL0 coucher de soleil chaud brossé, avec bras de douche, 380 mm

10-28 jours ouvrés
714,49 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan Douche de tête, 1 jet, 26066DL0,

environ 1-3 jours
716,24 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Ensemble pomme de tête Rainshower C 310 bras 38 cm, avec limiteur débit, blanc solaire texturé Quantité:1

6-8 semaines
853,99 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower Cosmopolitan - Douche de tête 310, bras de douche 38 cm, 1 jet, Warm Sunset brossé 26066DL0

Offre la moins chère

Le set comprend douche de tête Cosmopolitan finition : Warm Sunset brossé matériau : métal diamètre de la douche : 310 mm jet de douche : Rain rotule avec angle de rotation de 20° ± 20° limiteur de débit GROHE EcoJoy 9,5 l/min GROHE DreamSpray pour des jets d’eau parfaits finition GROHE PVD GROHE SpeedClean : élimination du calcaire par simple essuyage compatible avec les chauffe-eau instantanés pression minimale recommandée : 1,0 bar bras de douche finition : Warm Sunset brossé matériau : métal longueur : 380 mm filetage de raccordement DN 15 finition GROHE PVD avec rosace ronde
697,98 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe Rainshower douche à effet de pluie 40x40 cm ronde StarLight Chrome 28778000
332,50 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
GROHE Douche de tête Rainshower 26066AL0 – ronde 31×31 cm – Graphite dur brossé
662,79 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 14,04 €
Pommeau de Douche Mural Grohe Rainshower Ø310mm 1 jet Chromé 26056000
379,34 €
Comparer 6 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €