Douche de tête RAINSHOWER COSMOPOLITAN 400 avec 1 jet GROHE 28778000

Grohe Rainshower douche à effet de pluie 40x40 cm ronde StarLight Chrome 28778000

Douche de tête RAINSHOWER COSMOPOLITAN 400 avec 1 jet GROHE 28778000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,50 €
Livraison gratuite

Douche de tête RAINSHOWER COSMOPOLITAN 400 avec 1 jet - GROHE - 28778000

Se renseigner auprès du vendeur
350,61 €
Livraison gratuite

GROHE DOUCHE 28778000

Livraison sous 3 a 5 jours
387,37 €
Livraison gratuite

Douche de tête RAINSHOWER COSMOPOLITAN 400 avec 1 jet - GROHE - 28778000

5-7 jours ouvrables
426,60 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Cosmompolitan 400 douche de tête, 28778000

8-10 Semaines
497,84 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan douche de tête 28778000 diamètre 400 mm chrome

10-28 jours ouvrés
514,55 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower douche de tête Cosmopolitan 28778000 diamètre 400 mm chromé

10-28 jours ouvrés
515,40 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan Douche de tête, 1 jet, 28778000,

environ 1 semaine
519,12 €
Livraison à 30,00 €

Grohe Rainshower douche à effet de pluie 40x40 cm ronde StarLight Chrome 28778000

sur commande
519,92 €
Livraison à 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Douche de tête RAINSHOWER COSMOPOLITAN 400 avec 1 jet GROHE 28778000

Offre la moins chère

La douche de tête plate Rainshower Cosmopolitan 400 de Grohe avec une finition chromée empêche l'accumulation de calcaire, ce qui facilite l'entretien et maintient la douche propre plus longtemps. Les buses sont conçues pour permettre un nettoyage aisé en éliminant les dépôts de calcaire d'un simple passage du doigt. Grâce à sa conception avancée, elle offre un jet de pluie parfaitement uniforme, assurant une expérience de douche luxueuse et relaxante. Elle permet d'ajuster facilement l'angle de la douche, offrant ainsi une personnalisation supplémentaire pour répondre aux préférences individuelles de la douche à partir d'une rotule réglable. Cette douche de tête fonctionne efficacement même avec une pression d'eau relativement faible, assurant une expérience de douche constante et agréable. Avec un diamètre large de 400 mm, cet équipement assure une couverture étendue pour une expérience de douche plus immersive. Fonctionnalités : Procédé anti-calcaire SpeedClean : Grâce à cette techn
332,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Hard Graphite 26066A00
726,98 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Support Douchette Grohe Rainshower avec rosace ronde 27074000
31,40 €
Comparer 15 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Rainshower - Support douchette, graphite foncé 27074A00
42,90 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe Bras de douche de douche de pluie Saille 286 mm, 28576000
57,49 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Rainshower Support de douchette, 27074AL0,
42,14 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €