Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm carrée || 26564GN0

Prix le moins cher
sous 14 jours
640,87 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Rainshower - Douche de tête 310, Mono Cube 9,5 l/min, 1 jet, bras de douche 42 cm, Cool Sunrise brossé 26564GN0

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
640,88 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower set de douche de tête 26564GN0 brossé cool sunrise, bras de douche 42,2 cm, avec limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
665,39 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower Cube Douche de tête, 1 jet, 26564GN0,

environ 1-3 jours
667,68 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Rainshower set de douche de tête 26564GN0 brossé cool sunrise, bras de douche 42,2 cm, avec limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
674,46 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Rainshower Mono 310 Cube Pommeau de douche avec bras 42,2 cm, cool sunrise brossé Quantité:1

6-8 semaines
702,98 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm carrée || 26564GN0

Offre la moins chère

- douche de tête Rainshower 310 - 1 type de douchette : Grohe PureRain -bras de douche Rainshower 422 mm -débit maximum (à 3 bar) : 7,5 l/min -gROHE Water Saving : consommation d'eau réduite -gROHE DreamSpray spray parfait -revêtement durable GROHE Long-Life -système anti-calcaire SpeedClean Canal d'eau interne -convient aux chauffe-eau instantanés - couleur : brossé cool sunrise
640,87 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Hard Graphite 26066A00
726,98 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Support Douchette Grohe Rainshower avec rosace ronde 27074000
31,40 €
Comparer 15 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Rainshower - Support douchette, graphite foncé 27074A00
42,90 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe Bras de douche de douche de pluie Saille 286 mm, 28576000
57,49 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Rainshower Support de douchette, 27074AL0,
42,14 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €