Grohe Ensemble de douche de tête Cosmopolitan 210 Rainshower 286 mm, sans restriction de débit, 26052000

Grohe Rainshower Douche de tête Cosmopolitan 210 26052000, chromé , avec bras de douche 286mm

Grohe Ensemble de douche de tête Cosmopolitan 210 Rainshower 286 mm, sans restriction de débit, 26052000

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
291,00 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Rainshower Douche de tête Cosmopolitan 210 26052000, chromé , avec bras de douche 286mm

10-28 jours ouvrés
301,26 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan 210 douche de tête 26052000, chromé , avec bras de douche 286mm

10-28 jours ouvrés
314,44 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower douche à effet de pluie 21x21 cm ronde StarLight Chrome 26052000

sous 14 jours
329,45 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan Douche de tête, 1 jet, 26052000,

environ 1 semaine
329,46 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Set de douchette Rainshower C 210 chrome, bras de douche 28,6 cm Quantité:1

Unknown
382,99 €
Livraison gratuite
Grohe Ensemble de douche de tête Cosmopolitan 210 Rainshower 286 mm, sans restriction de débit, 26052000

Offre la moins chère

* Grohe Douche de pluie Cosmopolitan 210 douchette de tête 286 mm * se composant de * Douche de pluie Cosmopolitan 210 en métal (28 368) * 1 Type de faisceau * Jet de douche Pluie * Bras de douche Douchette 286 mm (28 576) * GROHE DreamSpray : une parfaite répartition de pulvérisation * GROHE StarLight surface * Système anticalcaire SpeedClean
291,00 €
8-10 Semaines

Produits similaires

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Hard Graphite 26066A00
726,98 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Support Douchette Grohe Rainshower avec rosace ronde 27074000
31,40 €
Comparer 15 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Rainshower - Support douchette, graphite foncé 27074A00
42,90 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe Bras de douche de douche de pluie Saille 286 mm, 28576000
57,49 €
Comparer 17 prix
Livraison à 20,50 €
Grohe Rainshower Support de douchette, 27074AL0,
42,14 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €