Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde || 26475GL0

GROHE Rainshower Douche de tête ronde 31x31 cm avec bras 26475GL0

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde || 26475GL0

Prix total le moins cher
sous 14 jours
652,74 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Rainshower SmartActive - Douche de tête 310, bras de douche 43 cm, 2 jets, Cool Sunrise 26475GL0

Prix le moins cher
Entre 241 et 243 jours ouvrés.
652,74 €
Livraison à 11,38 €

Grohe Rainshower SmartActive Douche de tête, 2 jets, 26475GL0,

environ 1 semaine
691,37 €
Livraison à 15,08 €

Grohe ensemble de douche de Rainshower Grohe 26475GL0 cool sunrise, bras de douche 430 mm, 2 types d'acier

10-28 jours ouvrés
691,79 €
Livraison à 25,00 €

Grohe ensemble de douche de Rainshower Grohe 26475GL0 cool sunrise, bras de douche 430 mm, 2 types d'acier

10-28 jours ouvrés
701,21 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Rainshower SmartActive 310 C tête de douche sunrise, bras 43 cm, 2 types d'acier Quantité:1

6-8 semaines
753,98 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde || 26475GL0

Offre la moins chère

- Douche de pluie SmartActive 310 - 2 types de jets : Grohe PureRain, ActiveRain - bras de douche horizontal 430 mm - Grohe DreamSpray pour une douche parfaite - Revêtement durable GROHE Long-Life - Système SpeedClean contre les dépôts de calcaire - canal d'eau interne - nécessite le kit de montage 26 483 ou 26 484 - à commander séparément - couleur : Cool Sunrise
652,74 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Hard Graphite 26066A00
726,98 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Support Douchette Grohe Rainshower avec rosace ronde 27074000
31,40 €
Comparer 15 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Rainshower - Support douchette, graphite foncé 27074A00
42,90 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe Bras de douche de douche de pluie Saille 286 mm, 28576000
57,49 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Rainshower Support de douchette, 27074AL0,
42,14 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €