Grohe Rainshower douchette à main 26582LS0 blanc lune, 3 types de jets, avec limiteur de débit 9,5 l/min

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
59,89 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower douchette à main 26582LS0 blanc lune, 3 types de jets, pomme de douche

10-28 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower SmartActive Cube - Douche de tête 130 9,5 l/min, 3 jets, blanc lunaire 26582LS0

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
67,90 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower SmartActive 130 Cube, Pommeau de Douche 3 Jets, Economie d'Eau, Moon White, 26582LS0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

GROHE 26582LS0 Rainshower 130 SmartActive Cube Douchette 3 Jets Blanc Lune

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Rainshower SmartActive Cube Douchette, 3 jets, 26582LS0,

environ 1 semaine
70,56 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe HB Rainshower SmartActive130 Cube 3 jets, débit 9,5 l/min, blanc Quantité:1

Unknown
77,99 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Rainshower SmartActive 130 Cube, Pommeau de Douche 3 Jets, Economie d'Eau, Moon White, 26582LS0

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
81,79 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower SmartActive 130 Cube, Pommeau de Douche 3 Jets, Economie d'Eau, Moon White, 26582LS0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Rainshower douchette à main 26582LS0 blanc lune, 3 types de jets, avec limiteur de débit 9,5 l/min

Offre la moins chère

Grohe Rainshower douchette à main 26582LS0 Pluie avec DripStop Jet avec DripStop Massage actif Modèle de pulvérisation DreamSpray Changement de jet SmartTip par simple pression sur un bouton RainStart - la douchette à main démarre toujours avec le jet Rain Surface StarLight Système anticalcaire SpeedClean Alimentation en eau interne séparée Système de fixation universel Convient à tous les flexibles de douche standards Promotion douchette à main Grohe EcoJoy - une dixième douchette à main gratuite ! Achetez une douchette à main Grohe maintenant et inscrivez-vous auprès de Grohe. Pendant la période promotionnelle du 1er octobre 2022 au 31 décembre 2022, une dixième Hansbrause est gratuite. Plus d'informations sur : www.skybad.de/grohe-ecojoy-handbrausen-aktion.html
59,89 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe Rainshower - Support douchette, graphite foncé 27074A00
42,90 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe Rainshower Support de douchette, 27074AL0,
42,14 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Rainshower Support de douchette avec raccord de flexible, 26659DC0,
77,99 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube set de douchette à tête SmartActive Cube 430 mm, 2 types de douchette, 26479MG0, Couleur: satin graphite
603,38 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
GROHE Support mural pour douchette Rainshower 27055000 chromé orientable réglable
39,90 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite