Grohe Rapid SL - Bâti-support pour WC suspendu, réservoir GD2, hauteur 113 cm 38536001

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
166,94 €
Livraison à 15,11 €

Grohe Rapid SL Bâti-support H: 113 cm, pour cuvette murale, 38536001,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
166,97 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Rapid SL WC compact élément 38536001 BH 2000 , 13 m, GD réservoir 2, par la paroi avant de la paroi / le goujon de montage

10-28 jours ouvrés
172,56 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rapid SL wall- élément WC 38536001 BH 2000 , 13 m, réservoir GD 2, pour montage mural pré-mural / colombage

10-28 jours ouvrés
176,57 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Rapid SL élément WC avec fixation murale 38536001

5 - 7 jours
239,99 €
Livraison à 32,95 €

Grohe Grohe Élément WC mural Rapid SL H 1,13 m, SPK GD 2, pour bâti-support avant Quantité:1

2-3 semaines
257,99 €
Livraison gratuite

GROHE Rapid SL pour WC suspendu 2 en 1 1 13 m supports muraux

Livraison sous 3 a 5 jours
314,03 €
Livraison gratuite
Grohe Rapid SL - Bâti-support pour WC suspendu, réservoir GD2, hauteur 113 cm 38536001

Offre la moins chère

Bâti-support pour WC suspendu Rapid SL réservoir GD 2 hauteur 1,13 m appuyé au mur ou dans une cloison légère cadre métallique, peinture en poudre, autoportant pour le montage de plaques de plâtre, totalement prémonté raccords fixes rail mural avec matériel de fixation pour un système de montage universel réglage rapide, verrouillable matériel de fixation certifié TÜV 2 fixations pour WC fixation de la céramique un WC céramique d’une surface inférieure à 205 mm nécessite l’accessoire 38779000 entraxe vis 180/230 mm sortie Ø 90 mm profondeur réglable réduction Ø 90/110 mm kit d’arrivée et kit d‘évacuation réservoir 6 - 9 l (réglé en usine pour 6 l - 3 l) vanne d’évacuation pneumatique avec 3 modes de fonctionnement : chasse d’eau à double commande ou start/stop ou sans interruption (uniquement start) arrivée d’eau par la gauche / la droite ou l‘arrière groupe de robinetterie I - faible niveau de bruit isolé de l’eau qui condense raccord d’eau DN 15 avec raccord d’angle intégré et racc
166,94 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe Rapid SL - Bâti-support pour WC suspendu, réservoir de chasse d'eau GD2 38526000
211,30 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Bâti-Support solido 113cm Grohe Rapid SL Set pour WC 38528001
130,51 €
Comparer 14 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Rapid SL Bâti-support H: 82 cm, pour cuvette murale, 38587000,
316,57 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe élément de bassin Rapid SL mélangeur 38557001 en hauteur 1,13 m
Livraison à 19,00 €