Grohe Rapid SL project WC compact élément 38839000 BH 2000 , 13 m, plaque de déclenchement blanc alpin
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
181,55 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Rapid SL project mur WC élément 38839000 BH 2000 , 13 m, plaque de déclenchement blanc alpin
10-28 jours ouvrés
183,46 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Rapid SL - Bâti-support avec réservoir pour WC suspendu, plaque de déclenchement Skate Air, blanc alpin 38839000
Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours ouvrés.
184,98 €
Livraison gratuite
Grohe Rapid SL Project Bâti-support H: 113 cm, avec plaque de déclenchement, pour cuvette suspendue, 38839000,
environ 1 semaine
184,98 €
Livraison à 30,00 €
Grohe Grohe Rapid SL élément WC mural Projet H 1,13 m, plaque de commande blanc alpin Quantité:1
4-6 semaines
269,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Grohe Rapid SL - Bâti-support pour WC suspendu, réservoir de chasse d'eau GD2 38526000
211,30 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Bâti-Support solido 113cm Grohe Rapid SL Set pour WC 38528001
130,51 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Rapid SL - Set d’installation en applique pour WC suspendu, hauteur 1,13 m, plaque de déclenchement Skate Cosmopolitan, chrome 38772001
Grohe Rapid SL Bâti-support H: 82 cm, pour cuvette murale, 38587000,
316,57 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe élément de bassin Rapid SL mélangeur 38557001 en hauteur 1,13 m