Grohe Relexaflex flexible de douche 28154002 chromé , 1750 mm

Grohe flexible de douche Relexaflex 28154002 chromé , 1750 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
14,78 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Relexaflex flexible de douche 28154002 chromé , 1750 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
14,78 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Flexible de douche Relexaflex chrome, 1750 mm Quantité:1

4-6 semaines
18,97 €
Livraison à 6,90 €

Flexible de douche RELEXAFLEX 1750 mm GROHE 28154002

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 4,90 €

Flexible de douche RELEXAFLEX L1750mm - GROHE - 28154002 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,65 €
Livraison à 3,99 €

Relexaflex 1750 mm Flexible de douche 835754 chromé

Entre 9 et 11 jours
28,75 €
Livraison gratuite

Flexible de douche RELEXAFLEX L1750mm - - 28154002

Se renseigner auprès du vendeur
29,14 €
Livraison à 3,99 €

Flexible de douche RELEXAFLEX 1750mm - GROHE - 28154002

Livraison sous 3 a 5 jours
31,01 €
Livraison gratuite
Grohe Relexaflex flexible de douche 28154002 chromé , 1750 mm

Offre la moins chère

Grohe flexible de douche Relexaflex 28154002 surface lisse et facile à nettoyer Résistance à la pression jusqu'à 5 bars résistant à la chaleur jusqu'à 70°C Anti-pliage résistant aux plis Raccordement universel 1/2" x 1/2" ProGrip avec structure moletée Surface longue durée
14,78 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe Grohe Flexible de douche Relexaflex chrome, 1250 mm Quantité:1
10,55 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Flexible de douchette RELEXAFLEX pour mitigeurs évier - GROHE - Chromé - 1500mm
42,04 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Grohe Grohe Flexible de douche Relexaflex chrome, 2000 mm Quantité:1
16,87 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Flexible de Douche Grohe Relexaflex 1500mm 45973001
13,48 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Grohe Flexible de douche Relexaflex met longlife 1500 mm, chrome Quantité:1
29,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €