Grohe Sena - Douchette, chrome 28034000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
123,90 €
Livraison gratuite

Douchette 1 jet chromé Sena Stick

Se renseigner auprès du vendeur
151,70 €
Livraison gratuite

GROHE Sena douchette

Entre 15 et 17 jours
155,86 €
Livraison à 3,90 €

Grohe Sena pommeau de douche StarLight Chrome 28034000

en stock
157,76 €
Livraison à 10,99 €

Douchette 1 jet chromé Sena Stick Grohe Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
159,48 €
Livraison gratuite

GROHE Douchette à Main Sena 28034000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
159,98 €
Livraison gratuite

GROHE Douchette à Main Sena 28034000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
195,13 €
Livraison à 15,99 €

GROHE Douchette à Main Sena 28034000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
240,90 €
Livraison gratuite
Grohe Sena - Douchette, chrome 28034000

Offre la moins chère

Sena StickDouchettedouchette normalemétalliqueGROHE DreamSpray des jets d’eau parfaitsGROHE StarLight finition chroméeGROHE SpeedClean - suppression du calcaire par simple essuyagesystème interne WaterGuide pour une durée de vie prolongée
123,90 €
sanitino.fr

Produits similaires

Pommeau de Douche Grohe Sena Hard Graphite 26465A00
207,79 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Sena douchette 28341000 9.4 l / min stabilisateur de débit chrome
120,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Sena Douchette, 1 jet, 26465EN0,
188,05 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Sena douche mural 28690000 chromé
77,50 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Rainshower Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 27174001,
776,77 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €