Grohe start Cube porte-serviettes 40987000 450mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
46,98 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Start Cube porte-serviettes 40987000 450mm, chromé

10-28 jours ouvrés
51,58 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Start Cube Barre Porte-Serviettes 450mm, Fixations Cachées, Métal, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Chromé, 40987000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison gratuite

Grohe QuickFix Start Cube - Porte-serviettes, longueur 45 cm, chrome 40987000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
57,16 €
Livraison gratuite

Grohe Start Cube Porte-serviettes de bain, 40987000,

environ 1-3 jours
57,16 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Start Cube Barre Porte-Serviettes 450mm, Fixations Cachées, Métal, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Chromé, 40987000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,01 €
Livraison gratuite

GROHE Porte-serviettes 1 barre Start Cube - chromé

3-5 jours ouvrables
58,01 €
Livraison à 5,90 €

GROHE QuickFix - Start Cube - Barre porte-serviettes 450 mm - Finition Chromée 40987000 (à visser ou à coller)

3-4 jours ouvrables
58,01 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Start Cube Barre Porte-Serviettes 450mm, Fixations Cachées, Métal, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Chromé, 40987000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe start Cube porte-serviettes 40987000 450mm, chromé

Offre la moins chère

Grohe commencer Cube porte-serviettes 40987000 chrome Matériel: métal pièce jointe cachée Surface GROHE Long Life Convient pour le perçage (vis et chevilles incluses) ou le collage (veuillez commander la colle GROHE QuickGlue A2 41 128 000 séparément)
46,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Porte-papier toilette mural Start Cube 40978000 chromé sans couvercle, fixations cachées
33,96 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Start Cube anneau porte-serviettes 409752430 noir mat
52,85 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Patère murale Start Cube chromé – fixations cachées, platine incluse – 40961000
17,36 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe start Cube porte-serviettes 41089000 600mm, chromé
51,47 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Distributeur de savon Start Cube 160 ml noir 410982430
59,00 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 2,81 €