Grohe start Cube porte-serviettes 41089000 600mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
51,47 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Start Cube porte-serviettes 41089000 600mm. chrome

10-28 jours ouvrés
56,53 €
Livraison à 25,00 €

Grohe QuickFix Start Cube - Porte-serviettes, longueur 60 cm, chrome 41089000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
56,90 €
Livraison à 1,50 €

GROHE Start Cube Barre Porte-Serviettes pour Salle de Bain, Fixations Cachées, Platine de Fixation Incluse, 600 mm, Métal, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Chromé, 41089000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,80 €
Livraison gratuite

GROHE Start Cube Barre Porte-Serviettes pour Salle de Bain, Fixations Cachées, Platine de Fixation Incluse, 600 mm, Métal, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Chromé, 41089000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,80 €
Livraison gratuite

GROHE Porte-serviettes 1 barre Start Cube 41089000

3-5 jours ouvrables
58,80 €
Livraison à 5,90 €

GROHE QuickFix - Start Cube - Barre porte-serviettes 558 mm - Finition Chromée 41089000 (à visser ou à coller)

3-4 jours ouvrables
58,80 €
Livraison à 6,90 €

Barre porte-serviette Start Cube 60 cm chromé

Se renseigner auprès du vendeur
58,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Start Cube Porte-serviettes de bain, 41089000,

environ 1 semaine
62,64 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe start Cube porte-serviettes 41089000 600mm, chromé

Offre la moins chère

Grohe commencer Cube porte-serviettes 41089000 chrome Matériel: métal 600 mm (distance de perçage 558 mm) pièce jointe dissimulée Surface GROHE Long Life Convient pour le perçage (vis et chevilles incluses) ou le collage (veuillez commander la colle GROHE QuickGlue A2 41 128 000 séparément)
51,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GROHE Porte-papier toilette mural Start Cube 40978000 chromé sans couvercle, fixations cachées
33,96 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Start Cube anneau porte-serviettes 409752430 noir mat
52,85 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Patère murale Start Cube chromé – fixations cachées, platine incluse – 40961000
17,36 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Distributeur de savon Start Cube 160 ml noir 410982430
59,00 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 2,81 €
Grohe start Cube étagère en verre 41109000 chromé, 530 mm
53,30 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €