Grohe Tempesta 250 Ensemble de douche pluie - tête de douche ronde - in ras de douche - douchette ronde - chrome 1039960000

GROHE Système de douche encastré Grohtherm 103996 rond 2 ASV pour cadre de douche Mono chrome

Grohe Tempesta 250 Ensemble de douche pluie - tête de douche ronde - in ras de douche - douchette ronde - chrome 1039960000

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
564,83 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Système de douche encastré Grohtherm 103996 rond 2 ASV pour cadre de douche Mono chrome Quantité:1

4-6 semaines
596,99 €
Livraison gratuite

Grohe 1039960000 Système de douche encastré Grohtherm 103996

11 jours ouvrables
901,65 €
Livraison à 3,99 €

Grohe Grohtherm système de douche 1039960000 rond 2 robinets d'arrêt, Mono chromé , encastré

10-28 jours ouvrés
119 999,99 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohtherm système de douche 1039960000 rond 2 robinets d'arrêt, Mono chromé , encastré

10-28 jours ouvrés
119 999,99 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Tempesta 250 Ensemble de douche pluie - tête de douche ronde - in ras de douche - douchette ronde - chrome 1039960000

Offre la moins chère

Grohe Tempesta 250 Ensemble de douche pluie - tête de douche ronde - incl. bras de douche - douchette ronde - chrome Imaginez : une salle de bains où le style et le confort se rejoignent en toute simplicité. Avec ce système de douche, vous profitez d’une expérience luxueuse qui vous apporte chaque jour détente et bien-être. Le design épuré et rond donne à votre salle de bains une apparence moderne et intemporelle, tandis que la technologie innovante garantit en permanence un jet d’eau et une température parfaits. Grâce aux fonctions intelligentes, vous bénéficiez non seulement de confort, mais aussi de sécurité et de durabilité. Que vous optiez pour un jet de pluie doux ou un jet puissant pour stimuler votre peau, cet ensemble transforme chaque douche en un moment de pur plaisir. Ainsi, vous transformez votre salle de bains en un espace bien-être personnel où vous pouvez vous détendre totalement chaque jour. Élégant Le design de cet ensemble de douche pluie est un véritable exemple d’é
564,83 €
5 - 7 jours
Sawiday.fr

Produits similaires

Grohe Grohe Blue Système de tri des déchets 30 cm, double, 2x 15 l, gris Quantité:1
72,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Colonne de Douche Grohe Euphoria Cube 150 avec inverseur manuel 27696000
519,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
GROHE Système de vidage et remplissage Talentofill – supersteel 19952DC0
201,71 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe 1039970000 Système de douche encastré Grohtherm SC 103997
877,78 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €