Grohe Rainshower System 210 système de douche 27058000 apparent, chromé, avec inverseur

GROHE Système de douche Rainshower System 210 (27058000) apparent chromé avec inverseur

Grohe Rainshower System 210 système de douche 27058000 apparent, chromé, avec inverseur

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
555,49 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower system 210 douche 27058000 Montage apparent, chromé , avec chromé

10-28 jours ouvrés
564,88 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower Colonne de douche en applique pour robinetterie, 27058000,

environ 1 semaine
574,85 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Système de douche Rainshower 210 avec inverseur, montage mural, chrome Quantité:1

Unknown
649,99 €
Livraison gratuite

GROHE Colonne de Douche avec Inverseur Manuel Rainshower 210 27058000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
809,00 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower System 210 système de douche 27058000 apparent, chromé, avec inverseur

Offre la moins chère

Grohe Rainshower system 210 système de douche 27058000 Rainshower ® système 210 Système de douche avec inverseur pour montage mural composé de: bras de douche pivotant horizontalement de 450 mm Passer d'une douche à main à une douche de tête par conversion Match1 ® Cosmopolitan 210 au- dessus de Rainshower (28 368 000) avec rotule Angle de rotation ± 20 ° Match5 main Sena (28 034 000), réglable en hauteur au moyen d'un élément coulissant Connexion d'eau via un 2000 / 2 " du tuyau de douche en métal sur raccord / arc de sortie murale 2000 mm Débit minimum 7 l / min peut être utilisé avec 2000 , 1930 - 5, 1930 bar Grohe DreamSpray® modèle parfait de pulvérisation surface chromée Grohe StarLight® alimentation en eau interne séparée SpeedClean système anticalcaire pour Chauffe-eau partir de 18 kW / h adapté
555,49 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe Grohe Blue Système de tri des déchets 30 cm, double, 2x 15 l, gris Quantité:1
72,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Colonne de Douche Grohe Euphoria Cube 150 avec inverseur manuel 27696000
423,73 €
Comparer 5 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
GROHE Système de vidage et remplissage Talentofill – supersteel 19952DC0
201,71 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe 1039970000 Système de douche encastré Grohtherm SC 103997
877,78 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €