Grohe Vitalio Start 250 système de douche Flex 266802430 noir mat, avec inverseur

GROHE Système de douche Vitalio Start 250 Flex avec inverseur, économie d'eau – Noir mat

Grohe Vitalio Start 250 système de douche Flex 266802430 noir mat, avec inverseur

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
312,79 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start 250 Flex système de douche 266802430 noir mat, avec inverseur

10-28 jours ouvrés
314,84 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Vitalio Start 250 Colonne de Douche avec Inverseur Manuel, Douche de Tête Ronde 2 jets 25cm, Pommeau de Douche Rond 1 jet 10cm, Economie d'Eau, Noir Mat, 266802430

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
344,90 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start 250 Colonne de Douche avec Inverseur Manuel, Douche de Tête Ronde 2 jets 25cm, Pommeau de Douche Rond 1 jet 10cm, Economie d'Eau, Noir Mat, 266802430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,90 €
Livraison gratuite

Colonne de douche sans robinetterie Vitalio Start 250 1 jet Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
413,90 €
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Start 250 système de douche Flex 266802430 noir mat, avec inverseur

Offre la moins chère

Grohe Vitalio Start 250 système de douche Flex 266802430 noir Mat composé de : Bras de douche horizontal de 390 mm, pouvant être aligné individuellement lors de l'installation initiale Commutation entre douchette à main, douche de tête ou douche de tête en position éco Douche de tête Vitalio Start 250 (26 676) 2 types de jets (via changeover) : Rain, SmartRain Tête de douche avec dos noir avec rotule Angle de rotation ± 10° Stabilisateur de débit GROHE Water Saving 9,5 l/min Douchette à main Vitalio Start 100 (27 940) type de jet 2000 Pluie GROHE Économie d'eau 5,7 l/min. Stabilisateur de débit Réglable en hauteur par élément coulissant Distance entre conversion et console supérieure : 620 mm Flexible de douche Vitalioflex Trend 1500 mm Flexible de douche Vitalioflex Trend 1250 mm Flexible Plomberie : Raccordement eau via filetage 2000 /2" du flexible de douche 2000 .250 mm sur le raccord ou le coude de sortie murale Technologie d'économie d'eau GROHE Water Saving GROHE DreamSpray Jet
312,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Grohe Blue Système de tri des déchets 30 cm, double, 2x 15 l, gris Quantité:1
72,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Colonne de Douche Grohe Euphoria Cube 150 avec inverseur manuel 27696000
423,73 €
Comparer 5 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
GROHE Système de vidage et remplissage Talentofill – supersteel 19952DC0
201,71 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe 1039970000 Système de douche encastré Grohtherm SC 103997
877,78 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €