Grohe Tempesta Cube 110 set de barres de douche 27576003 longueur 600mm, 3 types de jets, étagère, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Tempesta Cube 110 ensemble de barres de douche 27576003 longueur 600 mm, 3 types de jets, étagère, chromé

10-28 jours ouvrés
60,50 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Set barre de douche Tempesta Cube 110 27576_3 600mm 3 jets 7,4l étagère chrome Quantité:1

2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €

barre de douche - grohe tempesta cube - 3 jets - avec tablette - chromé - grohe 27576003

Entre 3 et 5 jours
92,00 €
Livraison gratuite

Barre de douche complète - GROHE - TEMPESTA CUBE 110 - Chromé - 3 jets - 60 cm

3 à 5 jours
93,80 €
Livraison à 6,00 €

Grohe Tempesta Cube 110 Barre de douche 3 jets (pluie, jet, massage) Chromé 27576003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,55 €
Livraison gratuite

Grohe Tempesta Cube 110 Barre de douche 3 jets (pluie, jet, massage) Chromé 27576003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,81 €
Livraison gratuite

Grohe Tempesta Cube 110 Barre de douche 3 jets (pluie, jet, massage) Chromé 27576003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,24 €
Livraison à 5,51 €

Grohe Tempesta Cube 110 Barre de douche 3 jets (pluie, jet, massage) Chromé 27576003

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
114,61 €
Livraison à 8,90 €
Grohe Tempesta Cube 110 set de barres de douche 27576003 longueur 600mm, 3 types de jets, étagère, chromé

Offre la moins chère

Grohe Tempesta Cube 110 set de barres de douche 27576003 composé de : Douchette à main Tempesta Cube 110 (27 574) Barre de douche 600 mm (27 523) Flexible de douche Relexaflex 2000 .750 mm (28 154) Étagère GROHE EasyReach (26 770) GROHE Water Économisez moins d'eau, débit d'eau parfait Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Console supérieure GROHE FastFixation variable pour s'adapter aux trous de perçage existants Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Débit maximum (à 3 bar) : 7,4 l/min
59,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Tempesta Cube Douchette à main 110 27574003 3 types de jets, chromé
25,87 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Système de douche Grohe Tempesta 250 Cube 26689_1, 1 pièce.
309,37 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Tempesta 250 système de douche Cube 26977001 avec inverseur pour montage mural, chromé
189,80 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Douche de tête Tempesta 250 Cube 25x25 cm, chrome Quantité:1
89,24 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €