Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour robinetterie de lavabo murale, montage encastré, avec transformateur, sans mélangeur, saillie 172mm, 36335SD0

GROHE Vanne de lavabo encastrée électronique Eurosmart Cosmopolitan 36335SD0 SuperSteel Infrarouge

Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour robinetterie de lavabo murale, montage encastré, avec transformateur, sans mélangeur, saillie 172mm, 36335SD0

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
321,17 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurosmart CE match0 36335SD0 bec 172 mm, acier inoxydable, mitigeur lavabo infrarouge, 100-230 V

10-28 jours ouvrés
336,14 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurosmart CE match0 36335SD0 bec 172 mm, acier inoxydable, mitigeur lavabo infrarouge, 100-230 V

10-28 jours ouvrés
343,70 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurosmart CE Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36335SD0,

environ 1 semaine
362,68 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan E - Mitigeur de lavabo électronique encastré, inox brossé 36335SD0

Entre 29 et 31 jours ouvrés.
373,44 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Kit de montage Eurosmart CE Bec 17,2 cm, ES, Robinet lavabo infrarouge, 100-230 V Quantité:1

Unknown
393,98 €
Livraison gratuite

Eurosmart Cosmo E Lavabo Encastre Bec Court

Livraison sous 3 a 5 jours
459,34 €
Livraison gratuite

GROHE 36335SD0 Eurosmart Cosmopolitan E Façade robinet lavabo infrarouge monofluide en acier sur secteur Gris

2 à 3 jours ouvrés
480,39 €
Livraison gratuite
Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour robinetterie de lavabo murale, montage encastré, avec transformateur, sans mélangeur, saillie 172mm, 36335SD0

Offre la moins chère

* Grohe Eurosmart CE * 1 x électronique infrarouge pour robinetterie de lavabo murale * Montage mural pour corps d'encastrement * Set de montage final * avec capteur infrarouge pour une communication bidirectionnelle * pour eau froide ou prémélangée * rosace en acier inox, bec en acier inox * avec transformateur 100-230 V AC, 50-60 Hz, 6 V DC * saillie : 172 mm * 7 programmes préréglés * rinçage automatique, désinfection thermique et mode nettoyage * couleur : acier inox brossé * Marquage CE * groupe de robinetterie I (DIN 4109) * débit max. à 3 bar : 8 l/min. * en option: fonctions et réglages supplémentaires avec télécommande 36407001 * Remarque : le corps d'encastrement encastré (36336001/36337001) n'est pas compris dans la livraison, à commander séparément.
321,17 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Corps encastré pour mitigeur monocommande GROHE 33962000
41,26 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Grohe Rainshower - Coude mural, Warm Sunset 27076DA0
78,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Façade pour robinet d'arrêt encastré GROHE 19823000
66,65 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Grohe Rainshower - Coude mural avec support, Cool Sunrise brossé 26659GN0
84,59 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Extension Grohe de tige 48044000
42,89 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €